Subasta 935T, Lote # 277
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con luna rectangular biselada. Decorado con rosetones y aplicaciones de vidrio color negro. Presentan marcas de uso y manchas. Dimensiones: 134.5 x 74 cm. Estimado $ 5,000-8,000